сайт знакомств

Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств: 5 простых способов

В период карантина многие люди лишены социализации. С каждым днём вы можете заметить за собой потребность в общении, особенно, если вы одиноки, и у вас нет второй половинки. Сидеть в самоизоляции без дела и без общения скучно, поэтому популярность сайтов знакомств в этот период резко возросла. Люди реальное общение сменили на виртуальное.

Знакомиться на специализированных сайтах или сервисах знакомств очень просто. Множество девушек, впрочем как и парней, которые отчаялись в поисках своей половинки в реальной жизни, решили попробовать своё счастье на просторах Интернета. И стоит отметить, что многим удаётся это сделать.

А самые отважные, которым нечего терять, рискуют даже сменить свое место проживания и отправиться в поисках лучшей жизни к парню в другую страну.

Но чтобы увеличить ваши шансы на знакомство онлайн, следует придерживаться определенных правил!

Они очень просты и легки в исполнении. Следуйте им, и удача обязательно вам улыбнётся!

1. Правильно заполняйте свой профиль

девушка знакомится онлайн
фото: depositphotos.com

Если вы действительно ищете серьёзных отношений, а не так флирта ради забрели на сайт знакомств, то первое, что вам следует сделать, это правильно заполнить свой профиль, и желательно правдивой информацией о себе. Важным пунктом в этом деле является подбор главного фото профиля, то есть аватарки. Лучше не выставлять фото своего прокачанного тела или голого торса. Не с ним же девушки будут вести общение. Здесь должно быть фото, которое раскроет вас, как личность. И желательно, чтобы было четко видно ваше лицо.

Далее перейдите к пункту «Интересы». Укажите здесь все ваши увлечения по жизни. Это поможет вам найти близкого по духу человека, с которым вам, как минимум, будет что обсудить на первых порах. Например, последний фильм, который вы посмотрели, или страну, где вы побывали.

2. Отдавайте предпочтение тем, кто уже давно зарегистрирован на сайте

Как правило, новый пользователь, зарегистрированный на сайте, начинает появляться на первых позициях поиска по сайту. За счёт рекламы их профили всплывают в специальных разделах, а это значит, что новичкам чаще приходят сообщения от пользователей. Поэтому шансы, что ваше сообщение будет быстро прочитано или хотя бы замечено, крайне низки. Но вам же не составит особого труда перейти на вторую страницу поиска и посмотреть возможных кандидатур там.

3. Фамильярность прочь!

парень общается онлайн
фото: depositphotos.com

Если вам понравилась девушка на фото, не спешите фамильярничать с ней и позволять себе называть ее своей принцессой или ласковой кошечкой уже в первом же сообщении. Оставьте нежности и ласки на потом, когда ваше общение перейдёт на новый этап. Но с первой же переписки такие слова могут просто насторожить девушку, и она не станет вам отвечать вовсе!

4. Не будьте банальным!

Девушкам чаще приходят сообщения на сайтах знакомств. Да это и понятно. Девушка не станет писать парню первой. Она будет ждать инициативы от него. И тут вы со своим стандартным «Привет, как дела?» подъехали. На такой банальный вопрос совершенно постороннему человеку даже не знаешь, что и ответить.

А вот если вы не поленитесь изучить профиль девушки, узнать о ее интересах и уже потом спросить, например, какие страны она успела посетить, или какой последний фильм посмотрела, или каким видом спорта увлекается. Такие простые на первый взгляд вопросы имеют все шансы перерасти в диалог.

5. Рассылка приветственных предложений не работает

парень общается онлайн
фото: depositphotos.com

Это удел ленивых и вовсе не заинтересованных в живом общении, хоть и на сайте знакомств, мужчин. Они составляют стандартное письмо-приветствие и рассылают его первым 10-20 девушкам на сайте. Авось кто-то из них да и клюнет. Но в таком случае не рассчитывайте на то, что ваше письмо, лишенное индивидуального обращения к девушке, будет хотя бы прочитано, не говоря уже о том, что им кто-то заинтересуется.

Да, не обязательно выбирать одну девушку и засыпать ее сообщениями, пока она не соизволит ответить вам. Определитесь с типажом женщин, который вам нравится, и попробуйте отобрать представительниц, которые подходят под ваше описание.

После отошлите каждой из них персональное общение, не заготовленный шаблон, а живую фразу, и ждите ответа. Если ответ не последовал, испробуйте свою удачу ещё раз, а затем ещё раз, пока между вами не завяжется переписка. И помните, ваше общение, хоть и виртуальное, должно оставаться живым. Не забывайте шутить и проявлять заинтересованность девушкой, если она действительно вам понравилась.

Удачи! Ищите, и вы обязательно найдёте!!!

А также читайте статью: 

Виртуальное общение: Преимущества знакомства в Интернете

Ещё читают