Первое свидание: 5 правил успеха

Первое свидание с парнем – самое главное и волнующее событие для любой девушки. Но не все знают, как нужно себя вести на нём, а что делать, категорически не стоит.

Чтобы ваше первое свидание прошло удачно, следует запомнить всего лишь 5, но самых важных правил.

Правило №1

Уместно подобранный наряд

первая встреча
depositphotos.com

Если парень пригласил вас в боулинг, бильярд или на природу, не стоит надевать туда мини-юбку с каблуками, а в ресторан – спортивную одежду. Ваш наряд должен быть подобран уместно, тогда вы не будете выглядеть нелепо на первом свидании.

Правило №2

Внешний вид

Не старайтесь изменить себя кардинально для этой встречи: перекрасить волосы в другой цвет, или подстричься очень коротко. Того же, не стоит делать с косметикой. Если ваш молодой человек привык видеть вас с естественным макияжем, не переусердствуйте с ним на первом свидании.

Правило №3

Ведите себя естественно

на первом свидании
depositphotos.com

Одно из самых главных качеств, которое парни ценят в девушках, – это естественность. Ведите себя на первом свидании, как обычно, не старайтесь показать, что вы – женщина — вамп, не кидайтесь на шею своему молодому человеку, а тем более, не пытайтесь первой его поцеловать.

Правило №4

Много вопросов – ни к чему

Не задавайте парню много нелепых вопросов, на тему: богат ли он, сколько девушек у него было до вас. И вообще, на первом свидании нужно больше слушать, чем говорить, тогда вы не покажетесь своему избраннику слишком любопытной.

Правило №5

О бывших — ни слова

первое свидание
depositphotos.com

Не вспоминайте, а особенно не сравнивайте своего парня со своими бывшими. Это будет ему особо не приятно. К тому же, молодой человек подумает, что вы их ещё не забыли. А если уже и проболтались о старых отношениях, отзовитесь о них положительно.

Ну и, конечно, ведите себя на первом свидании уверенно, старайтесь не допускать при встрече неловкое молчание, и будьте всегда для своего молодого человека источником положительных эмоций.

И только тогда ваше первое свидание пройдет удачно, и ваш партнер будет вами очарован.

Также рекомендуем вам ознакомиться с 10 запрещенными темами на первом свидании.

Ещё читают