Знакомство с англичанином. Что нужно знать?

Когда мы думаем об Англии, то в уме предстают роскошные замки, мрачные поместья с привидениями, дождливая погода и чопорные англичане. Так ли это на самом деле?

Какие качества английских мужчин больше всего притягивают русских женщин? Англичане не похожи на русских мужчин. Женщины, которые сыграли свадьбу с англичанами, уверяют, что их менталитет во многом отличается от нашего.

1. Англичане не торопятся обзаводиться семьёй

мужчина на фоне тауэрского моста
фото: istockphoto.com

Не только в Англии, но и во многих других высокоразвитых странах, мужчины поздно вступают в брак. Англичане считают, что для начала нужно получше узнать свою избранницу, а уже после этого принимать важное решение. Любой англичанин знает, что нужно иметь приличный доход, а потом уже думать о свадьбе. Это в России возлюбленные не задумываются об этих проблемах: влюбились и сразу в ЗАГС. В Англии всё взвешивают, а потом уже обзаводятся семьёй. Если вы познакомились с англичанином, то не стоит тут же ждать от него предложения руки и сердца. Наберитесь терпения!

2. Англичане ценят своих друзей

Женщины обожают, когда мужчины уделяют им много внимания и сильно обижаются, если его не хватает. Англичане по пятничным и субботним вечерам любят проводить время в мужских компаниях. Они вместе ходят в паб. Там они пьют пиво, веселятся, смотрят футбол. И если женщина упрекнёт своего любимого, что он не проводит с ней вечера, то он будет искренне удивлён. Считается, что у мужчины нет друзей, если он в пятницу или субботу проводит время со своей любимой женщиной. А многие барышни безумно ревнуют своих любимых мужчин к друзьям.

3. Англичане очень вежливы

девушка общается с парнем
фото: candacesmithetiquette.com

Они очень тактичны и хорошо воспитаны. Если ты поинтересуешься их делами или здоровьем, они всегда ответят: «хорошо, спасибо». И обязательно справятся о делах своего собеседника. Также английские мужчины часто извиняются. Они сто раз на день могут попросить прощения по различным пустякам. Англичане в шоке от «русского хамства». Некоторые женщины неоднократно могли прилюдно выставить напоказ недостатки своего английского жениха. Это у русских в крови – рубить правду в лицо. Англичанам же присуща сдержанность в проявлении эмоций. Им не пристало грубить в обществе. Они вежливо сделают тебе комплимент, даже если ты совсем не в их вкусе. А русские за правдой в карман не полезут.

4. Английские мужчины не всегда платят за женщину на свиданиях

Первый раз можно рассчитывать на то, что ваш английский друг заплатит за вас в кафе или подарит букет цветов. На второй раз будьте готовы, что счёт за кофе будет поделён 50/50. В Англии женщины – самодостаточные леди. Мужчины привыкли, что в их стране уже давно равноправие. А русские барышни обижаются, если мужчина позволяет ей оплатить счёт в кафе. Конечно, здесь преимущество за русским мужчиной.

5. Англичане не любят инициативы со стороны женщины

Эти мужчины не терпят, когда женщина сама вешается им на шею. Английские мужчины сами звонят девушкам и зовут их на свидание. Они добродушные, галантные джентльмены и очень красиво ухаживают за своей избранницей, но не любят, когда женщины сами себя им предлагают. Англичане считают, что такие леди плохо воспитаны.

Каждый человек индивидуален. Чтобы поближе узнать своего английского возлюбленного, то с ним нужно много общаться. Всё в ваших руках!

Ещё читают