онлайн общение

Как познакомиться с девушкой в Интернете

Во времена, когда люди не имели представления о том, что такое Интернет, знакомства, как правило, случались совсем иначе. Люди больше проводили времени на свежем воздухе, знакомились на улицах, в общественном транспорте, в магазинах, в кино и так далее.

Общение было естественным, а эмоции при знакомствах настоящими

В те времена нельзя было обмануть своего собеседника веселым смайликом, когда у вас грустное настроение, также как и нельзя было закончить разговор, просто нажав на кнопку «выйти».

Однако время не стоит на месте. Плюс это или скорее минус, но от Интернета и социальных сетей человеку уже никуда не деться. Отныне жизнь человека всегда будет как на ладони. Хотя в этом и есть свои преимущества.

парень знакомится в интернете
фото: depositphotos.com

Многие молодые люди теперь не стремятся знакомиться с девушками оффлайн. Более того, некоторые даже не имеют представления о том, как это сделать, зато очень уверенно чувствуют себя в Интернете и не бояться писать симпатичным девушкам личные сообщения. Однако для многих все же вопрос знакомства с девушкой онлайн остается достаточно острым. Ну, вот понравилась она по фотографии, а что теперь написать?

На самом деле, нет никаких четких рекомендаций, что именно нужно написать в первом сообщении. Это может быть простое сообщение прямым текстом: «Привет, давай познакомимся», а может быть что-то вроде: «Привет, ты когда-нибудь знакомилась с парнем первая?». То есть первые слова не играют такой уж большой роли. Если девушка настроена на общение, она вам в любом случае ответит, если, конечно же, вы не пишите откровенный бред. Намного важнее то, как вы проявите себя при дальнейшем общении.

мужчина знакомится онлайн
фото: depositphotos.com

Общаясь с девушкой в социальной сети или где-нибудь в Вайбере, следует понимать, что она может общаться сейчас не только с вами, может отвлекаться на посторонние дела. А значит, не стоит воспринимать беседу слишком серьезно. Напротив, лучше старайтесь чаще шутить, покажите, что с вами может быть интересно.

Если же вам удалось заинтересовать девушку, ваше общение продолжается, то не торопитесь тотчас просить о встречи. В идеале будет, если она сама предложит встретиться. Да, такое тоже бывает. Но если у вас все складывается классическим образом, выждите немного времени, а потом настойчиво скажите, что запланировали сегодняшний вечер вместе с ней. Нет гарантий, что она согласится, если вы ее спросите об этом, но поставив ее перед фактом, вы создадите эффект неожиданности, который вполне может сработать. А ведь девушкам нравятся настойчивые парни!

настойчивый парень
фото: depositphotos.com

Итак, просто действуйте! Главное не бойтесь показаться глупым, мы все не идеальны, так что лучше попробовать, чем не сделать этого и сожалеть о том, что вы не решились!

А также читайте статью:

Как познакомиться с парнем в Интернете

Ещё читают