сайт знакомств

Четыре правила для тех, кто знакомится в Интернете

Онлайн-знакомства – современный способ налаживания отношений, однако, подходить к нему нужно правильно и разумно. Виртуальный флирт вряд ли приведет к серьезно и крепкой связи. В этой статье рассказывается о том, к чему нужно быть особенно внимательным, заводя знакомство в Интернете.

Постоянство присутствия

Это очень важный момент. Бывает так, что человек внезапно прерывает общение, прекращает переписку и пропадает из сети на неопределенный срок. Естественная ваша реакция? Что я сделал не так?

девушка расстроена
фото: depositphotos.com

Через какое-то время ваш партнер возвращается и объясняет свое отсутствие плохим настроением. С таким партнером переписку лучше прекратить сразу. Ищите партнера, который будет всегда на связи или сможет внятно объяснить причины своего отсутствия.

Дозируйте информацию

Если вы решите поделиться своими откровенными фотографиями в первый день знакомства, не стоит рассчитывать на серьезное отношение к себе со стороны партнера. Если вам нужны настоящие отношения, а не виртуальный флирт, стоит более серьезно относиться к тому, какую информацию вы публикуете о себе в социальной сети.

Предлагайте общение по скайпу

Переписка в Интернете опасна тем, что вы никогда не видите своего собеседника, то есть не знаете, с кем разговариваете по ту сторону экрана. Вполне естественно ваше желание доверять своему партнеру по переписке и верить его словам, но этого недостаточно.

онлайн общение
фото: depositphotos.com

Онлайн-знакомства — это больше, чем просто электронные письма. Реальный собеседник почти сразу захочет обменяться фотографиями и, скорее всего, предложит общение по скайпу. Если человек, с которым вы общаетесь, отказывается прислать свое фото или выйти в видеочат, сразу исключайте его из контактов. Продолжая общение с этим человеком, будьте готовы к тому, что при встрече он может выглядеть совсем иначе, чем на фотографии, которая опубликована на сайте знакомств.

Будьте искренни

Желая понравиться партнеру, некоторые люди пытаются приукрасить рассказ о себе. Не стоит этого делать, ведь если вашим отношениям суждено развиваться дальше, когда-нибудь все равно придется признаться в том, что вы сказали неправду. Всегда будьте честны о том, кто вы, чем занимаетесь и каких взглядов на жизнь придерживаетесь. Если вы встретили своего человека, то он примет вас в любой ситуации. Лучше сразу быть честным и искренним, нежели получить репутацию лжеца. Онлайн-знакомства хороши тем, что у вас есть огромный выбор общения. Ищите своего человека и вы обязательно его найдете!

А ещё рекомендуем тебе прочитать статью

4 распространенных мифа о сайтах знакомств

Ещё читают