once-upon-a-time

Особенности слота Once Upon A Time

Немного удачи и вращение барабанов игрового автомата Once Upon A Time от Betsoft помогут вам создать свою собственную сказку и жить долго и счастливо. Продуманные элементы дизайна этого 3D-слота делают волшебную среду реальной. Сюжет игры захватывающий и предлагает множество дополнительных преимуществ игроку.

Игра «Однажды в сказке» предлагает игрокам шагнуть в фантастический мир. Когда вы вращаете барабаны, чтобы получить шанс на большие призы, настройтесь на авантюрный лад. Если вы не соберете хранящееся в замке золото, его украдут голодные тролли. Слот имеет 30 захватывающих игровых линий, 5 барабанов и 3 ряда. Приготовьтесь раскрыть скрытые богатства этого слота.

Слот-игра основана на сказочном мотиве, а дополнительные функции основаны на этой концепции и повышают привлекательность этого игрового автомата.

Музыка слота предназначена для воспроизведения в фоновом режиме и побуждает вас продолжать вращать барабаны. Слот-игра информирует вас об успешном вращении барабанов с помощью своих символов на экране. 3D-графика слота потрясающая, что придает игре эпическую привлекательность.

Низкая или средняя волатильность слота гарантирует стабильные выигрыши от раунда к раунду. Являетесь ли вы профессионалом или новичком, вам понравится играть в этот слот.

Как играть?

С 30 линиями выплат, доступными в слоте, зайдя на https://bet-andreas-uz.com/ , у игроков есть много шансов выиграть при каждом вращении. Чтобы выиграть на линии выплат, вы должны выстроить не менее двух высокооплачиваемых символов и не более трех низкооплачиваемых иконок.

Принцесса — самый высокооплачиваемый персонаж в «Однажды в сказке». При выпадении на экране пяти таких символов можно выиграть до 2500 очков.

Этот игровой автомат интересен разнообразием персонажей, которых вы встречаете в игре и с которыми взаимодействуете. Вы можете увидеть на экране прекрасную принцессу, сундук с сокровищами, трубача, индейку на День Благодарения, камень с мечом, катапультой, топором и гербом. Максимум 2500 кредитов можно выиграть за пять из этих символов, а минимум 80 кредитов можно выиграть за три.

Как делаются ставки?

Перед вращением барабанов игрового автомата необходимо выбрать размер ставки. Это достигается за счет изменения количества активных линий выплат, суммы ставки на линию и номинала монеты. Вы найдете элементы управления слотом внизу. Вы можете изменить количество игровых линий от 1 до 30 и номинал монеты от 0,02 до 0,50. Каждая линия выплат имеет диапазон монет от 1 до 5 на выбор.

Характеристики бонусов

Базовая игра слота вызовет у вас восторг, а дополнительные возможности просто поразят воображение. Вам доступны мгновенные кредиты, бесплатные игры, функция click-me и бонусная игра. Все эти дополнительные функции включены только для того, чтобы увеличить удовольствие и удовлетворение игроков от игры.

Чтобы запустить бонусную игру с бесплатными вращениями, вам нужно разместить три значка домика на дереве на активной линии выплат. Бесплатные игры Once Upon A Time называются «Эти сумасшедшие гоблины». Они дают быстрые выплаты каждый раз, когда вы приземляетесь на значок фонтана в виде дерева. Всякий раз, когда вы собираете три мешка золота с любого из квадратов, вы запускаете функцию Click-Me. Каждый золотой мешок содержит эту функцию, которая дает быстрые кредиты. Вы должны продолжать нажимать на мешки с золотом, чтобы добраться до кнопки «Нажми меня».

В слоте есть и другие функции:

  1. Сокровище Тролля: Вы можете войти в бонусный раунд сокровищ троллей, если выпадет три символа тролля на барабанах 1, 2 и 3 активной линии выплат. В этом слоте есть бонусный раунд, в котором вам нужно спасать принцев от троллей и троллей. Вы можете принять участие в этом бонусном раунде, если выпадет как минимум три символа рыцаря на активной линии выплат. Последняя быстрая победа – признание женщины в любви к рыцарю. Этот бонусный раунд начинается, когда символы рыцаря и принцессы появляются рядом друг с другом на линиях выплат 1, 2 или 3. Бонусный раунд для поиска сокровищ тролля активируется числами 2 и 3.
  2. Бонусный раунд: Когда на активной линии выплат появляется 3 или более символов рыцаря, запускается бонусный раунд How She Loved the Knight Instant Credit Wins. Этот бонусный раунд начинается, когда символы рыцаря и принцессы появляются рядом друг с другом на линиях выплат 1, 2 или 3.

Ещё читают