замуж за миллионера

Замуж за миллионера: где познакомиться и как привлечь внимание состоятельного мужчины

Не будем лукавить, каждая среднестатистическая незамужняя девушка мечтает связать свою жизнь с успешным представительным мужчиной, который способен будет удовлетворить все ее «хочу, не могу» и «мечтаю», начиная от букетиков и драгоценностей, заканчивая путешествиями и дорогим авто.

Но где найти такую золотую жилу?

Давайте разберемся, где чаще всего обитают холостые преуспевающие мужчины, как привлечь их внимание, чтобы в дальнейшем создать серьезные отношения?

1. Фитнес зал

девушка в спортзале
фото: depositphotos.com

Сегодня одним из наиболее популярных мест, которые посещают олигархи, является тренажерный зал. Разумеется, при выборе зала стоит рассматривать наиболее дорогостоящие в вашем городе. В бюджетном зале, если и окажется миллионер, то, скорее всего, это будет еще тот «экономист». Стоит отметить, что для знакомства с миллионером лучше посещать зал в утренние часы или поздно вечером. У занятых мужчин именно это время чаще всего бывает свободным.

2. Обед в ресторане

Еще одним «рыбным местом», в которое регулярно захаживают миллионеры, можно считать рестораны при торговых центрах и офисных зданиях. Узнайте заранее, в какое время в определенном ресторане проходят бизнес-ланчи, и периодически посещайте эти места. Разумеется, посещать такие заведения лучше, будучи при параде и в боевой готовности. Строгий стиль и папка с документами помогут вам произвести впечатление занятой и деловой девушки. Миллионеры не ищут прожигательниц жизни.

3. Загородные зоны для отдыха

девушка на свежем воздухе
фото: depositphotos.com

Познакомиться с миллионером можно и в выходной день в загородных комплексах для отдыха. Не стоит думать, что там отдыхают только семьями. Нередко холостые мужчины собираются компанией друзей, чтобы расслабиться в конце недели на свежем воздухе за шашлычком или катаясь на водных лыжах. Такое место можно считать одним из наиболее удачных для знакомства с успешным мужчиной. Неформальная обстановка, свежий воздух и, возможно, бокал сухого быстро помогут завязать общение с понравившимся незнакомцем. Кроме того, в таком непринужденном месте легко можно завести диалог на любую понравившуюся тему, начиная от «подскажите, есть ли на территории комплекса тренажерный зал?», заканчивая «вижу, вы неплохо разбираетесь в гольфе (лошадях, бильярде и так далее), не могли бы вы мне помочь с …?». Главное не быть навязчивой во время знакомства и делать вид, что вы действительно не справитесь без помощи вашего избранника.

4. Аэропорт, самолет

Подходящим местом для знакомства с богатеньким мужчиной можно смело назвать и аэропорт. Залы ожидания и сам салон самолета часто становятся платформой для новых знакомств и встреч с будущими мужьями. Естественно, что в аэропорту просто так не окажешься. Но если вы всем сердцем желаете выйти замуж за миллионера, можно попасть в аэропорт под видом встречающего родственников персонажа. К слову, полеты на недорогие курорты также могут вас свести с подходящим мужчиной.

5. Рестораны, магазины при автозаправках

девушка в ресторане
фото: depositphotos.com

Как ни банально, но встретить своего «денежного мужчину» можно на обыкновенной автозаправке. В этом злачном месте ежедневно мелькают сотни обеспеченных мужчин, статус которых можно оценить по автомобилю, одежде, парфюму, часам и так далее. А если вы хоть немного разбираетесь в авто, то привлечь внимание состоятельного незнакомца и завести с ним разговор не составит вообще никакого труда. Удачной темой разговора может стать, как бензин, так и обсуждение моделей авто недавнего выпуска или диалог о дисках на колесах. Мужчинам, как миллионерам, так и простым рабочим, нравятся разносторонние женщины, которые хоть немного смыслят в автомобилях.

Не забывайте, что если выйти замуж за миллионера – мечта всей вашей жизни, то работа над своей внешностью и внутренним миром должна стать вашим ежедневным ритуалом. Все мы ищем себе ровню, поэтому прежде чем вы решитесь выйти на охоту за «лакомым кусочком», позаботьтесь о том, чтобы вы показались новому знакомому такой же лакомой и долгожданной.

А ещё предлагаем тебе прочитать статью:

Познакомиться с иностранцем: Последовательные шаги к семейному счастью

Ещё читают