Как расположить к себе мужчину при общении по Интернету?!

Имея серьезные планы, чтобы ваше знакомство в Интернете увенчалось желаемым успехом и возможно свадьбой, требуется, чтобы мужчина еще во время общения испытал расположение и попал под ваше очарование.

Об этом нужно помнить с самого начала!

Потому заполнять анкеты на сайтах знакомств и оформлять свои страницы в социальных сетях следует с умом!

Чтобы найти того мужчину, который подойдет именно вам, следует быть относительно искренней при размещении информации о себе и в требованиях к потенциальному партнеру.

онлайн общение
фото: depositphotos.com

Укажите то, что действительно вам важно и нравится. Не старайтесь сильно приукрасить действительность. Это может всё только испортить.

Во-первых, к вам притянет совершенно не тех людей, которых вы ищите. Это обещает только разочарования и бесполезную трату времени.

А во-вторых, даже встретив мужчину своей мечты, вероятнее всего, со временем вы потеряете его. Как только он узнает о том, что вы обманули его. Только в случае, если заранее предполагается исключительно виртуальное общение, тогда можно позволить себе любые фантазии и выдумки.

Если вы стесняетесь чего-то в себе, как, например, возраста или внешности, то постарайтесь не акцентировать на этом внимание.

фото в сети
фото: depositphotos.com

Но и скрывать тоже не стоит. Просто подчеркните свои достоинства – всё то, чем вы гордитесь, выставите на передний план. Фотографию, безусловно, нужно размещать свою и сделанную недавно. Если вы не фотогеничны и у вас нет хороших снимков – обратитесь к помощи профессионального фотографа. Профессионал всегда сможет грамотно скрыть недостатки и подчеркнуть все достоинства вашей внешности. Не старайтесь выглядеть чересчур строго и недоступно, это только отталкивает.

В общении стремитесь быть легкой и ненавязчивой, позитивно настроенной и активной.

общение в сети
фото: depositphotos.com

Остроумие и юмор всегда располагают. Не редко они могут перевесить в значимости внешность. Главное – всегда выглядеть открытой и доброжелательной. Постарайтесь не отвечать пустыми шаблонными фразами в стиле: «ясно», «понятно». Это многих раздражает и потому вас оценят как пустышку и посредственность. Напротив, попытайтесь удивить и заинтриговать своего собеседника. При первом общении не нужно устраивать допрос мужчине и давать детальный отчет о себе.

Лучше начать общение с шуток, чтобы вызвать улыбку на лице собеседника и сразу подсознательно расположить его к себе. И ни в коем случае не беритесь обсуждать проблемы! Потому что в этом случае вы будете ассоциироваться с негативом. В лучшем случае с «жилеткой», в которую можно поплакаться. Сразу пресекайте такое. Не жалуйтесь сами и не беритесь жалеть мужчину. В крайнем случае, посочувствуйте, поддержите и постарайтесь перевести тему в позитив. Только когда уже мнение и впечатление о вас более или менее будет сложено, тогда можно переходить к более серьезным вопросам. Ведь никакой мужчина не мечтает стать «подкаблучником».

Сразу же после первой переписки не соглашайтесь на общение через Скайп или другие мессенджеры.

онлайн общение
фото: depositphotos.com

И тем более на первое свидание. Этим вы продемонстрируете свою избирательность и легкую недоступность. Мужчины всегда ценят эти качества в женщинах. А, кроме того, это вам даст возможность внимательнее присмотреться к своему собеседнику. Ведь переписку всегда можно перечитать и переосмыслить, в отличие от разговора в телефонном режиме.

Также вы можете мотивировать отказ своей занятостью. А это еще один плюс в вашу пользу. Даже если вам очень импонирует собеседник, не выдавайте своей заинтересованности и не спешите сразу «открывать все карты». А вдруг это только первое и обманчивое впечатление?! Ваша судьба от вас никуда не денется.

Будьте осмотрительнее и тогда непременно найдете именно того спутника жизни, о котором всегда мечтали!

А также читайте статью:

Интернет-общение: Мир полный иллюзий

Ещё читают