dating

Увидеть мир и не потратиться? Всё возможно!

Есть те, кому комфортно в своем небольшом городе, в кругу близких людей. А есть те, кто не представляет свою жизнь без новых впечатлений и знакомств. Именно из таких Анна Волкова. 23-летняя студентка из Харькова уже успела объездить полмира. При этом она платила только за сувениры родным. Возможно ли это? Да, вполне.

Перед походом по улицам города) #токио #япония #я #me #myself

A photo posted by Аня Sweet (@anuta.s.volkova) on

Ещё в школе Аня мечтала побродить по старинным улочкам Праги, увидеть Париж с высоты Эйфелевой Башни и попробовать пиццу в Неаполе. Девушка была полна решимости повзрослеть, заработать денег и отправиться путешествовать.

Но время идет, молодость не вечна и так хочется побывать в самых интересных местах мира, когда ты открыт для впечатлений и полон сил. И если очень хочется, то всегда найдутся возможности.

The Eiffel Tower in Paris. I want to be there now. #paris#Eiffel Tower#france

A photo posted by Аня Sweet (@anuta.s.volkova) on

Анна узнала, что на сайте Meets.com можно разместить анкету и получить шанс побывать в самых живописных уголках мира. Как такое возможно? «Красивые девушки должны путешествовать бесплатно» — вот девиз этого сайта.

Ведь в мире есть немало состоятельных и щедрых мужчин, которые с удовольствием пригласят милую незнакомку в свою страну, взяв на себя расходы по перелету и проживанию. Они заняты работой и времени на полноценный отпуск нет, а вот провести уикенд с красивой девушкой – почему бы нет?

Здравствуй, белла Италия!

Долго раздумывать Анна не стала и разместила свои данные на Meets.com.

«Честно говоря, я не рассчитывала, что из этого что-то выйдет. Представьте, как я удивилась, когда через пару недель в своем ящике нашла письмо от симпатичного итальянца Антонио. Он приглашал меня на уикенд в Милан».

Какая девушка откажется от посещения итальянской столицы моды? Из хмурого украинского марта Анна улетела в весенний Милан.

milan
Прогуливаясь улицами и площадью Милана

Первый опыт заграничного отдыха с помощью сайта знакомств поселил в девушке уверенность: повидать мир своими глазами, а не на открытках – реально. Антонио оказался общительным и позитивным парнем. Он с удовольствием знакомил украинку с историей своей страны, её обычаями и традициями.

«Да, итальянская пицца отличается от харьковской» – смеется Анна.

Вернулась девушка домой с сувенирами и модными обновками, а еще итальянец пригласил ее провести одну из летних недель в Портофино – очаровательном итальянском приморском городке.

romantic
Наш романтический вечер

Удача любит смелых

Анна еще раз увиделась с Антонио летом, но до этого успела побывать в Голландии, Словакии, Мадриде, Брюсселе и Германии.

Всего за год знакомства с помощью Meets.com украинская студентка объездила много европейских стран и сейчас собирается в Лос-Анджелес.

«В сети можно всякое прочитать про знакомства для путешествий, но мне встречались только хорошие парни. Иностранные мужчины, как правило, по-другому относятся к женщинам. У них есть возможность вести себя как джентльмены. Я рада, что у меня появились хорошие друзья в разных странах, я увидела такие места, о которых раньше даже не догадывалась. Хотите путешествовать? Дерзайте, а то всю жизнь так и просидите на диване».

Ещё читают