chto-napisat-devushke

Что написать девушке в первом сообщении

Сколько времени ты тратишь на поиск симпатичной девушки на сайте знакомств? А сколько у тебя уходит времени на обдумывание первой фразы? Наверняка, ты уже убедился, что «Привет, как дела?» не прокатывает. Это скучно, стандартно и всем надоело. Так как же начать диалог на сайте знакомств так, чтобы понравившаяся девушка обратила на тебя внимание?

Небанальный подход

Будь оригинальным, придумай фразу, которая обескуражит, ошеломит и выделит тебя из потока скучных банальностей. Можно даже начинать с отвлеченных тем, например, сделать вид, что ты проводишь соц. исследование, а не ищешь вторую половинку: «Привет, я вот тут мини-опрос провожу: если бы ты выиграла 5000 баксов, на что бы потратила?» или «Мне вот интересно, если бы Интернет отключили, то чем ты предпочла бы заняться?». У такого старта больше шансов втянуть девушку в диалог, а там уже дело за твоим обаянием и остроумием.

Комплимент

chto-napisat-devushke

Да, все девушки любят комплименты, но также верно и то, что девушки не любят банальностей, поэтому «у вас такие красивые глаза» звучит скорее как оскорбление. Придумай что-нибудь более нестандартное: «Я был сражен вашей красотой и насочинял целую поэму, но внезапно отключили свет, поэтому высылаю смайлик))». Можно сыграть на тонкой грани похвалы и провокации: «Ты на самом деле такая красавица, или друг – профессиональный фотограф?»

Проведи расследование

Всегда пригодится метод Шерлока Холмса – обращать внимание даже на мельчайшие мелочи. Домашние питомцы рядом, оригинальное украшение на руке, египетский пейзаж на фоне, тату, одежда, интерьер – подмечай все нюансы на фото и используй их для завязки диалога. «Я вот тут в Египет собираюсь, вижу ты там уже была, может подскажешь райское место?» Или: «Я вот смотрю и смотрю на твое тату и оторваться не могу – наверное у него какой-то магический смысл?». Как вариант: «А мне тоже друзья вчера подарили щенка таксы – мне теперь готовится к бессонным ночам?»

Больше креатива

chto-napisat-devushke

Если ты смел, остроумен и предпочитаешь творческий подход, то можно идти напролом, но с долей креатива. «Такси, шампанское и клубника закуплены, к свиданию готов, когда встречаемся? P.S. Или ты предпочитаешь пиво и рыбу?» Тут важно не перейти за грань наглости, ведь излишний напор всегда отпугивает, поэтому лучше внимательно изучить анкету понравившейся особы – если она создает впечатление дерзкой и свободной девушки, то наверняка такой подход придется ей по душе.

Подключай юмор

Не слишком остроумные и свежие анекдоты оставляем для дружеских встреч, а вот остроумная шутка поможет снять напряжение «первого контакта». Главное в этом деле – не перетираться, ведь очень просто скатиться до уровня шута. Конечно, всегда есть шанс «напороться» на слишком серьезную девушку со слабо развитым чувством юмора, но обычно прекрасные дамы благосклонно встречают шутливые и остроумные фразы в первом сообщении. При условии, что они не попахивают нафталином.

Проси помощи

chto-napisat-devushke

Девушки от природы сострадательны и отзывчивы, поэтому если ты сделаешь вид, что нуждаешься в помощи, наверняка найдутся желающие облегчить твою участь. Попроси помочь выбрать подарок сестре (совет — не стоит упоминать маму), подобрать костюм для выступления на конференции или блюдо для праздничного стола. Если ты внимательно изучишь анкету кандидатки, ты наверняка увидишь, чем она увлекается – вот в этой сфере и проси помощи. Она в этом разбирается (или думает, что разбирается), поэтому наверняка захочет и сможет тебе помочь.

Провоцируй

Девушки обожают спорить, поэтому даже самую снежную королеву можно «растормошить» провокацией. Например фраза «по-моему этот цвет помады тебе не идет» не оставит равнодушной любую девушку. Тем более, если парень позарится на «святая святых» – моду и стиль. Цвет сумочки, длина юбки, актуальность тренда и т.д. – в ход можно пустить что угодно, вот только грубить и оскорблять не надо. Замечание должно быть сделано в мягком тоне и не переходя на личное. Фраза «ты толстая!» вряд ли добавит тебе шансов на знакомство.

Презентуй себя

chto-napisat-devushke

Когда ты пишешь девушке первый раз, помни о том, что первый вопрос, который она себе задаст «Кто ты такой?» может сэкономить ей время и презентовать себя в том самом первом сообщении. Можно просто и честно написать: «Я Саша, работаю в сфере программирования, обожаю холодное пиво и теплое море. Мне нравятся блондинки с хорошим чувством юмора, может ты как раз такая?». К девушкам с эффектной внешность срабатывает и такой подход : «Думаю, я не первый, кто хочет сегодня с тобой познакомиться. Зато я – лучший. Хочешь проверить?»

Ещё читают