Секреты успешного знакомства в сети

Любители сайтов знакомств часто жалуются на неудачные встречи, отношения, разговоры в сети. Так много неадекватных личностей болтается по интернету, что сложно найти своего человека, который даже по ту сторону монитора станет родным и близким. Как же знакомство в сети сделать успешным, плодотворным и приносящим лишь радостные эмоции?

Первым делом посетители ресурса, зашедшие на сайт с серьезными намерениями, начинают отбор анкет.

Да, можно по первоначальным данным сузить круг поиска по геолокации, по возрасту, по увлечениям. Но нет никакой гарантии в том, что анкета заполнена честно и правдиво. На сайтах знакомств врут все! Поэтому никогда не полагайтесь на полученную информацию, полностью не доверяйте ей. Лучше подключить свою интуицию, которая в такой ситуации будет работать на вас. В фотографии вообще можно не всматриваться, ведь в реальности дело может обстоять совершенно не так.

фото в сети
фото: depositphotos.com

Старайтесь максимально сузить круг своих поисков. Зачем вам тратить время на белозубого итальянца, который никогда не приедет в ваш город и не позовет к себе? Отыскивайте на сайте подходящие реальные анкеты и почти сразу вступайте в переписку. На этой стадии отсеется еще куча кандидатов, которые окажутся врунами или приколистами.

Годами переписываться и общаться в режиме онлайн не нужно.

Да, страшно встречаться с незнакомцем лицом к лицу, но сделать этот первый шаг необходимо. Ведь чем дольше вы флиртуете в виртуальном пространстве, тем размытее становится образ потенциального друга или партнера. Просто включается фантазия, начинает работать воображение. Вы придумаете себе человека по переписке.

девушка на сайте знакомств
фото: depositphotos.com

Как только поймете, что хотите перенести общение в другую категорию, не стесняйтесь назначать реальную встречу. Вам ничего не грозит. Всегда можно откланяться и пойти искать нового кандидата на сайте знакомств. Но чтобы эта встреча не стала роковой и прошла без последствий, никогда не назначайте свидание в квартире. Лучше всего в первый раз пообщаться за чашечкой кофе. Никаких пафосных ресторанов, ночных клубов, походов домой. Именно в кофейне вы почувствуете настроение нового знакомого, взглянете на него другими глазами, оцените совместные шансы на успех и сделаете вывод о дальнейшем продолжении Интернет-знакомства. Удачи!

А также читайте статью:

Знакомства в Интернете: попытка создания семьи или способ развлечься

Ещё читают