фото в профиле

Выбираем аватар: как понравиться собеседнику на сайте знакомств?

Любовь с первого взгляда! Как романтично, трогательно и немного банально. Да, в реальной жизни к новому знакомому можно сразу же проникнуться симпатией. А что делать на пресловутом сайте знакомств?

Ведь все виртуальные знакомые видят исключительно аватар.

Хорошо, пусть это будет даже реальное удачное фото. Все же нет никакой гарантии в том, что кто-то проявит романтический интерес.

Как же понравиться людям через экран монитора?

Раз уж взгляд онлайн-собеседников в первую очередь устремлен на аватарку, то придется «поколдовать» именно над ней.

фото на аватарку
фото: depositphotos.com

Забудьте о веселых картинках (пошлых, романтичных, комических, трогательных, мимишных) и чужих фотографиях.

Разместить нужно исключительно снимок с вашим лицом. Во-первых, зачем обманывать потенциальных друзей? Во-вторых, при взгляде на карикатуру или при отсутствии какого-либо аватара посетитель сайта просто пройдет мимо. Как люди рассуждают? Нет фото! Там прячется страхолюдина.

Как же подобрать правильную фотографию?

Не стоит пускать пыль в глаза. Сразу забудьте о фотошопе, его легко распознать. Не стоит выпендриваться и что-то из себя изображать. К примеру, делаете вы удачный снимок на кухне с тарелкой вкусных и красивых пирожков. Вы попадете в точку только в том случае, если эти пирожки испекли собственноручно. Иначе просто введете потенциального друга в заблуждение.

фото в профиле
фото: depositphotos.com

Ведь такая наводка прямо указывает на ваше увлечение кулинарией. Наоборот, постарайтесь с помощью всего лишь одного снимка на виртуальной анкете показать свою личность, свою настоящую сущность. И не бойтесь выглядеть смешно. У вас нестандартное увлечение? Расскажите о нем всему миру. Поклонники и почитатели обязательно найдутся. Креативное хобби привлечет к вашей персоне куда больше интереса.

Многие из нас пытаются удивить пользователей сети.

аватврка
фото: depositphotos.com

В ход идут любые меры вплоть до откровенного порно и страшного эпатажа. Да, такое фото привлечет людское внимание. Но будут ли это те люди, которым вы понравились по-настоящему? Вряд ли. Коментарии и шуточки в ваш адрес будут литься рекой. Только родственную душу подобным образом не найти. Остерегайтесь подобных аватарок. У вас иная цель. Посмотрите на выбранный вами снимок глазами других людей и только тогда публикуйте его в сети. Удачи!

А также читайте статью: 

Интернет знакомства: за и против?

Ещё читают