греческий муж

Замуж за иностранца: Чем хороши греческие женихи?

Необыкновенная страна Греция открывается нам через произведения искусства и кинематограф. Это солнечное и гостеприимное государство славится незабываемыми пейзажами и множеством интереснейших достопримечательностей.

Любая русская красавица, побывав хоть раз на этом красочном курорте, непременно обратит внимание на местных парней с горячим темпераментом.

А почему бы не выйти замуж за грека, чтобы навсегда поселится на земле богов-олимпийцев? Но не спешите воплощать мечты в реальность! Для начала хорошенько изучите все положительные и отрицательные качества греческих мачо.

Греческие мужчины – какие они?

У греков своеобразное миропонимание. Они могут гармонично сочетать христианскую веру и древние традиции язычества. Греческий народ очень почтительно относится к своей культуре и событиям минувших лет, греки переполнены гордостью за свою родину, и это оправданно.

Колыбелью цивилизации Европы является Древняя Эллада. Практический каждый житель этой загадочной страны считает свою национальность лучшей на свете, а язык — самым красивым. Естественно, их мировая важность преувеличена, но в том и вся прелесть.

мужчины греки
фото: depositphotos.com

Отвага у греков в крови! Чуть ли не каждый мужчина относит себя к потомкам Зевса или других богов. Главная черта характера грека – философско-невозмутимое мировосприятие. Греческий мужчина научит свою избранницу наслаждаться каждым жизненным моментом и обращать внимание на красоту вокруг. Эта радушная нация дружелюбно относится к другим народам. Легенда о том, что греческий мужчина женится только на женщине-гречанке – вздор!

Однако большинство мужчин выберут в качестве супруги скорее коренную жительницу, нежели иностранку. Но не нужно забывать о любви, ведь именно она меняет взгляды человека.
Греки же знают толк в любви, умеют радоваться жизни. Это очень жизнерадостные люди.
Греческие парни никогда не унывают! Если вдруг греку сообщат новость об увольнении, то он не посчитает это поводом для расстройства. Конечно же, он сразу начнет поиски нового места работы, но прежде хорошенько отдохнет с приятелями в любимой таверне! Хотя в Греции сейчас экономический кризис, это не причина для отчаянья. Ведь в жизни столько всего удивительного и прекрасного!

Греческие мужчины в отношениях

Если ваш выбор пал на грека, то вы рискуете утратить часть своей свободы, но зато приобретете в нем опору и крепкое мужское плечо. Греки всегда пытаются быть главными в отношениях, но при этом чувствуют себя истинными мужчинами. На курортных берегах Греции не редко встречаются мошенники, которые прикрываясь отношениями, пытаются выманить у наивных туристок деньги.

Не исключено, что ваш новоиспеченный возлюбленный может оказаться женатым человек, который умело это скрывает и крутит роман ради развлечения. Такие мужчины встречаются во всех курортных странах, поэтому будьте внимательны.

греческие мужчины
фото: depositphotos.com

Не торопитесь делать вывод, что ваш избранник самый щедрый и великодушный, и все в этом роде. В Греции мужчины дают много обещаний, но, к сожалению, не всегда воплощают их в реальность. И, вообще, греки обожают рассказывать красивые сказки, недаром же греческий народ подарил миру столько интересных мифов!

Греческий мужчина, особенно не богатый, сделает все возможное, чтобы выставить себя в самом хорошем свете. У греков есть привычка покупать одну стоящую вещицу и хвалиться ею перед девушками. Следовательно, прежде чем выходить замуж за грека, присмотритесь к нему и разберитесь, не стоит ли перед вами очередной хитрый сказочник.

Греческая семья

Многие современные греческие парни до сих пор придерживаются архаических устоев. Мужчина в семье главный, а жена должна создавать уют и хранить домашний очаг. Греки очень великодушны, а по отношению к своим избранницам тем более. Но если супруга предаст и изменит, то простить ее греку будет очень трудно.

Щедрость типичного грека иногда не знает границ. Может случиться так, что ваш греческий супруг не донесет домой и половину заработанных денег. И не потому, что его ограбили, а всего лишь потому, что он встретил своих приятелей и решил угостить их шикарным ужином. «Ты выбросил деньги на ветер!» — гневно крикнете вы! Но ваш ненаглядный не согласится с вами. Деньги он сможет заработать еще, зато он надолго запомнится своим товарищам, как самый добрый и щедрый «герой»!

греческая семья
фото: depositphotos.com

Может быть, греки и беззаботные, но они очень трудолюбивые. Уже с юности парни знают, что обеспечение семьи полностью лежит на их плечах. Среди современных греческих предпринимателей есть настоящие трудоголики, которые проводят на работе по 10-12 часов.

Встречаются и такие, которые активно работают только в разгар сезона отпусков. Потом они живут на заработанные деньги целый год, тратят их с превеликим удовольствием и отдыхают. В любом случае греков бедными назвать нельзя.

Женщина-домохозяйка в Греции – это нормально. Несмотря на это, греческие женщины хотят зарабатывать сами и супруги им в этом не мешают. Мужчины-греки замечательные отцы, дети для них – это главное. Родители и старики у них тоже не на последнем месте, им везде почет и уважение.

Русской невесте ни в коем случае не нужно скандалить с родителями супруга, даже если он себе это позволяет делать регулярно. Вообще, в Греции живут по принципу: «Как ты к человеку, так и он к тебе!». Не провоцируйте конфликтов, но и не бойтесь признаться, что чего-то не знаете или не умеете.
На самом деле, в Греции живут очень добрые и отзывчивые люди! Родные и знакомые супруга обязательно окажут вам помощь в нужный момент, и научать всему, что умеют сами.

А еще читайте статью:

Замуж за иностранца: Чем хороши итальянские женихи?

Ещё читают