ошибки на свидании

10 ошибок мужчин при знакомстве с девушкой

Каждый неопытный мужчина совершает одни и те же ошибки, когда пытается произвести впечатление на девушку. Как только ты перестанешь совершать глупости, войдешь в тот небольшой процент парней, который может расположить к себе любую красавицу.

Сразу остановимся на главном

Ни в коем случае не ставь ее выше себя. «Ты моя принцесса, а я твой раб», тут совсем не к месту. Ты должен показать свою значимость и свой статус, а не делать из себя жертву, готовую на все. На таких хороших послушных мальчиков девушка не обратит внимание. Или просто использует тебя в своих интересах.

Но если бы ты лажал только в этом, исправить положение было бы проще. Поэтому стоит обратить внимание на 10 самых главных ошибок современных парней при знакомстве с девушкой.

Ошибка 1. Обращение на «Вы»

пара в кафе
фото: depositphotos.com

Запомни, что все это приличие, уважение в пикапе ни к чему. Сделаешь только хуже и оттолкнешь от себя девушку. Твоя задача показать, кто тут главный. У тебя уже будет возможность проявить свои джентельменские навыки.

Ошибка 2. Просить прощения за то, что хочешь познакомиться

Вот это уж совсем бред. После фразы: «Извините, можно с вами познакомиться?» — можешь разворачиваться и уходить домой. Даже номер ее телефона тебе теперь не светит. Покажи, что ты самец, что ты уверенный в себе мужчина и возьмешь любую. Хватит этих нежностей.

Ошибка 3. Слишком много вопросов

Ты волнуешься и задаешь кучу ненужных вопросов. Это выглядит жалко и тупо. Лучше спроси ее, что она делает завтра вечером и назначай свидание.

Ошибка 4. Спрашивать разрешения

Девушки любят настырных и уверенных парней. Она хочет чувствовать себя хрупкой и маленькой в твоих сильных руках. Вопросы в роде: «А можно сесть рядом с тобой? А можно поговорить? А можно постоять рядом?» потопят тебя сразу же.

Ты можешь сесть, заговорить с ней, спросить номер, делать комплименты, прикасаться к ней. Делай все, что считаешь нужным. Но только в разумных целях.

Ошибка 5. Сразу брать номер телефона

номер телефона
фото: depositphotos.com

Вот тут не торопись. Должно получиться не так, что ты выпрашиваешь номер, а она сама захотела тебе его дать. Но сейчас она не видит в этом смысла. Ты ее не интересуешь. Работай в этом направлении.

Ошибка 6. Сомнения

Раз уж ты уже подошел к ней – сомнения прочь! Паниковать поздно, теперь тебе нужно думать, что сказать. Не напрягайся, она тебя не укусит. А если ты все сделаешь правильно, то поможет тебе продвинуться в правильном направлении.

Ошибка 7. Скованность

Держи себя и ситуацию под контролем. Держи ровную осанку, стой твердо и помогай себе жестами. Не используй закрытые позы, не прячь руки в карманы. Девушка сразу поймет, что ты не уверен в себе и в своих действиях. Это провал.

Ошибка 8. Неуверенность в себе

свидание с девушкой
фото: depositphotos.com

Думаю, здесь итак все понятно. Если ты не уверен в себе, то она сразу поймет, что связываться с тобой нет смысла.

Ошибка 9. Преждевременно сдаваться

Все не так просто, как тебе может показаться. Тебе могут устроить простейшую проверку на выносливость. Отказы в стиле, у меня есть парень, еще не означают, что это правда. Покажи ей, что ты не намерен сдаваться при малейших трудностях и она твоя.

Ошибка 10. Выпрашивать свидание

Мужчина не выпрашивает, мужчина предлагает. В глубине души она готова отдаться и подчиняться. Так покажи ей, что не зря!

А еще читайте статью:

Правила 5 свиданий: как найти вторую половинку

Ещё читают