романтическое путешествие

5 мест на планете для романтического путешествия

Вот и прошли зимние праздники. Хватит этих холодов, теплой одежды, зимней обуви. Хочется весны, солнца, тепла и тюльпанов. Хотя нет, зимой ведь есть еще один приятный повод для праздника, День Святого Валентина. Праздник, которого с нетерпением ждут все возлюбленные. Ведь это повод набраться храбрости и признаться человеку, который давно вам симпатичен, в любви. А если вы пара, которая не первый год вместе, то 14 февраля — это тот самый день, когда можно порадовать свою половинку приятным подарком.

Но что же подарить своей возлюбленной в этот день?

Не так важен сам подарок. Важны эмоции! Подарите своей половинке эмоции, счастье, радость, приятные переживания. А все это можно испытать во время путешествия.

Куда же отправиться в День Святого Валентина?

Предлагаем вам 5 не избитых направлений для истинных романтиков. Все эти места уникальны по своему. Посетив их однажды, вы не забудете о них никогда.

Гонолулу

Гонолулу
фото: depositphotos.com

Гавайи — это место, где дикая природа отлично сочетается с цивилизацией. Вы можете не только отдохнуть на Лазурном берегу Waikiki Beach Resort, но и полюбоваться вечерними закатами. Таких закатов, как в Гонолулу, вы не встретите больше нигде.

Буэнос-Айрес

Буэнос-Айрес
фото: travel.me

Если вы не любите загорать и валяться на пляж, то вы будете просто очарованы городским пейзажами, которые предлагает вам Аргентина. Буэнос-Айрес — это город влюбленных с современной культурой и невероятной красоты природой.

Ботсвана

Ботсвана
фото: depositphotos.com

Если вы и ваша вторая половина любите саванну, тогда это место для вас. Кроме любования дикой природой, вы можете посетить знаменитые «холмы влюбленных», где можно устроить романтический ужин с вашей второй половинкой.

Остров Патмос

Остров Патмос
фото: greecetoday.ru

Этот чудный остров расположен в Греции. А эта страны предоставляет отличные условия для незабываемого отдыха. Нежиться в лучах теплого солнца на песчаных берегах Эгейского моря (зимой, конечно, температура воздуха прогревается только до +15 градусов), или погрузиться в изучение культурного наследия места с богатой историей — вам выбирать!

Гранада

фламенко
фото: depositphotos.com

Испания — колоритная страна, жители которой славятся своей страстной любовью к танцу. Поэтому, когда вы приезжаете сюда со своим партнером, вам обязательно нужно посетить урок танцев. Станцевав со своей половинкой фламенко, вы сможете прочувствовать дух испанского народа.

Выбор, как видите, велик! И вам точно есть, чем удивить свою половинку!

А также читайте статью:

Лучшие туристические маршруты для путешественников в 2020 году

Ещё читают