типы женщин

Типы женщин на сайтах знакомств

Сайт знакомства – это популярное место для проведения досуга, общения, поиска спутника или спутницы жизни и необременительных связей. Здесь можно познакомиться с различными внешне представительницами прекрасной половины, но многие из них относятся к определенному типажу по поведению.

Прекрасные «принцессы»

Обычно это очень привлекательные девушки, для которых крайне важно, чтобы мужчина соответствовал определенным критериям по статусу, положению в обществе и материальному достатку.

девушки на сайте знакомств
фото: depositphotos.com

• Прежде чем знакомиться с такой девушкой, нужно реально соотнести свои возможности с ее потребностями.

• Если «принцесса» обнаружит несоответствия, а кандидат не пройдет ее тщательную «проверку», то тратить время она не будет.

• Анкета на сайте знакомств – это часть имиджа, она следит за ее содержанием, наличием разных статусных украшений и красивых фото.

Любительница легких отношений

Такая женщина обычно не скрывает своих интересов. Ее анкета призвана соблазнять и подчеркивать все прелести легких и приятных отношений без обязательств. Девушка сразу указывает в профиле, что ищет спонсора или предлагает интим за деньги.

сексуальная девушка
фото: depositphotos.com

Сайт знакомств – это одно из мест работы для влекущей искательницы. Даже если она не укажет о поиске спонсора и денежного вознаграждения сразу, то незамедлительно сообщит об этом вначале разговора. Одной из подкатегорий таких любительниц являются те, кто ищет «мужчину с большой буквы», чтобы он решил все их многочисленные проблемы.

Чрезмерно влюбчивые

Таких девушек переполняют чувства, они не могут жить без объекта обожания и новых впечатлений. Для них характерно несколько навязчивое общение, стремление принимать решение за двоих. Уже после нескольких сообщений можно ощутить, что девушка намерена сделать знакомство очень романтичным и верит, что встретила своего единственного. Незрелость мышления и инфантилизм, а иногда и открытый авантюризм – не лучшие спутники, чтобы построить серьезные отношения.

Виртуальная и недосягаемая

Она может быть прекрасна, как сама мечта, с ней легко и приятно общаться, делиться взглядами на жизнь и предпочтениями, но есть серьезное препятствие. Такая девушка не настроена на встречи в реальности, предпочитая только общение в сети.

виртуальные отношения
фото: depositphotos.com

• В ее анкете могут указываться искаженные данные, прилагаться чужие или слишком загадочные фото.

• Обычно она не заинтересована в обмене телефонами и общении вне сайта.

• Ее стихия – это увлекательное общение онлайн, не сулящие никаких перспектив для реальных встреч.

Ищущие серьезных отношений

Найти любовь многим женщинам мешает напряженный рабочий график, отсутствие достойных кандидатов рядом, а порой и чрезмерная застенчивость.

застенчивая девушка
фото: depositphotos.com

На сайте они более открыты для знакомства и общения, которое со временем может перерасти в нечто большее. Основная цель таких девушек – брак, поэтому они сразу стараются понять, насколько хорошим семьянином может стать заинтересовавший кандидат.

А также читайте статью: 

Секреты успешного знакомства в сети

Ещё читают