познакомиться с парнем

Ищу мужчину своей мечты. Советы и маршруты

Когда в жизни возникают яркие моменты, то обязательно хочется поделиться своим счастьем с любимым человеком. Но как быть, если делиться не с кем?

Не стоит надеяться на судьбу. Берем ситуацию в свои хрупкие женские руки и выдвигаемся навстречу своему счастью. Старайтесь как можно чаще находиться на людях, а не проводить скучные вечера сидя у телевизора. Но где же можно встретить мужчину своей мечты? А места действительно есть.

1. Курсы повышения квалификации

На таких курсах вы сразу увидите, что понравившийся вам мужчина является очень серьезным человеком. Если знакомство ни с кем не завяжется, то полученный багаж ценных знаний вам очень может пригодиться в будущем. На занятиях можно сесть рядом с ним за одну парту и завязать разговор.

2. Спортивный клуб, бильярд или бассейн

девушка в бассейне
фото: depositphotos.com

Здесь вы сразу увидите своего избранника во всей красе. Каждой женщине будет очень приятно, если ее мужчина будет спортивного телосложения. Попросите его объяснить вам, как заниматься на каком-либо тренажере. Сделайте ему комплимент, это должно ему понравиться. Но будьте предельно осторожны, ведь может попасться самовлюбленный тип, который любит только себя и свои мышцы.

3. Знакомство в Интернете

Претендентов здесь будет достаточно, ведь именно за второй половинкой сюда все и пришли. Но стоит быть очень осторожной! Вы пришли сюда за серьезными отношениями, а можете познакомиться с искателем интимных приключений на один раз. Нужно ли это вам? Вам придется очень потрудиться. На сайтах знакомств очень много претендентов, но все ли они так хороши, как себя описывают? Мужчины не пытаются длительное время завоевывать женщину. Ведь завтра будет новый день и новые анкеты пользователей. Найти здесь серьезные отношения вряд ли удастся.

4. Знакомство на работе

пара в офисе
фото: depositphotos.com

Третью часть своей жизни мы проводим на работе, поэтому у вас будет достаточно времени для того, чтобы тщательнее подобрать ухажера. Женщины очень часто обсуждают мужчин в своих беседах, поэтому вы будете знать все о своем избраннике. Если роман все-таки закрутится, то сплетни от этих коллег будут ходить по всему офису. А если случится ссора или разрыв отношений, то вам будет очень больно видеть его каждый день на работе.

5. Курортный роман

На отдыхе очень часто случаются романы, но не всегда они перерастают во что-то серьезное. Здесь все красивые, веселые и загорелые. Но очень часто бывает так, что ваш неутомимый и свободный мачо к концу отпуска оказывается примерным семьянином. И свою семью ради вас он бросить совсем не готов.

6. Курсы вождения автомобиля

курсы вождения
фото: depositphotos.com

Женщинам нравятся мужчины, которые имеют свое авто. Но если вы не познакомитесь с мужчиной своей мечты, то зря потратите время, деньги и силы.

7. Знакомство в супермаркете

Не отправляйтесь на «охоту» в строительные или автомобильные магазины. Вам будет там скучно, да и мужчинам будет не до вас. А вот в продуктовом супермаркете вы будете играть на своем поле. Вы сможете дать ему хороший совет по выбору того или иного продукта. Но можно и ошибиться. Мужчина будет покупать памперсы для своего племянника, а вы решите, что для своего ребенка. Застенчивым дамам будет очень трудно сделать первый шаг в супермаркете.

Не отчаивайтесь и все у вас будет хорошо. Главное — верьте в судьбу и удачу, а счастье вас обязательно найдет.

А ещё предлагаем вам прочитать статью:

Замуж за миллионера: где познакомиться и как привлечь внимание состоятельного мужчины

Ещё читают